понедельник, 16 марта 2015 г.

"Крым. Путь на Родину". Путин врёт?

взято отсюда http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/krym-put-na-rodinu-putin-vryot/

Вчера был продемонстрирован очередной продукт кремлёвских пиарщиков «Крым. Путь на Родину». Ничего особенно нового нам не показали, просто уложили всю государственную пропаганду относительно Крыма, Майдана и Украины за последний год в один фильм. Учитывая совпадение по времени с сегодняшним появлением на публике после«загадочного» исчезновения Владимира Путина, это можно расценивать, как напоминание его ватным подданным о главных и, наверное, теперь уже единственных смыслах их никчёмной колорадской жизни - преданности вождю и аннексии Крыма.
шанмырк.jpg

Но всё же в фильме можно найти массу интересных моментов:

1. Путин откровенно рассказывает об участии российских войск, личном командовании операцией и даже возможности применения ядерного оружия. С одной стороны, это не совпадает с его интервью от 4 марта 2014 года. То есть где-то Путин врёт? С другой, сказанного с лихвой хватит на «Гаагу», если не на несколько. То есть можно констатировать, что Путин уже окончательно отверг возможность какого-либо компромисса с Западом. Следовательно, жизнь в России будет только ухудшаться.

2. Опять прозвучал тезис о появлении баз НАТО в Крыму в случае, если бы он не был аннексирован. Разве майдан или «Киевская хунта» озвучивали планы вступить в НАТО до аннексии Крыма? Насколько я помню по соцопросам большинство украинцев были против этого, а такие решения принимаются на референдуме. Опять Путин врёт?

3. «Россия спасла русское (русскоязычное) население от геноцида». На территориях, находящихся под контролем «Киевской хунты» есть геноцид? Почему не предоставлен хоть один доказанный факт нарушения чьих-либо прав по языковому или этническому признаку в Украине? Или геноцида нет и Путин снова врёт?

Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хо

Комментариев нет:

Отправить комментарий