суббота, 23 мая 2015 г.

"То, что делает "ВВ" (Путин) направлено на уничтожение России"

http://ruh666.livejournal.com/37289.html

взято отсюда http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/unichtozhenie-rossii/


Сегодня Радио Свобода опубликовало интереснейшее интервью бизнесмена родом из Петербурга Максима Фрейдзона, подавшего иск против структур «Лукойла» и «Газпрома» в рамках закона RICO (О подпавших под влияние рэкетиров и коррумпированных организациях) в размере 540.9 млн доларов в качестве компенсации за долю в подконтрольном им ЗАО "Совэкс" – до 2013 года единственном ТЗК петербургского аэропорта Пулково. В 2003 году на жизнь бизнемена было совершено покушение. В интервью Максим Фрейдзон рассказывает о коррупционной деятельности Путина и его связях с бандитами во время работы Владимира Владимировича в мэрии северной столицы. Ниже привожу наиболее понравившиеся цитаты, с моей точки зрения, прекрасно характеризующие нынешнего президента России.


Смысл моего обращения в американский суд: я стал жертвой преступной группы, состоящей из коррумпированных чиновников и бандитов (в рамках так называемого закона RICO – Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act, "О подпавших под влияние рэкетиров и коррумпированных организациях"). В эту группу входили Владимир Кумарин, Алексей Миллер, Сергей Васильев, Александр Дюков, Илья Трабер, Грэхем Смит, Дмитрий Скигин. Я не упомянул в судебных документах Владимира Путина, о котором речь пойдет ниже, чтобы не нагнетать политики в и без того сложное дело.
Деньги всегда обычно брал помощник Владимира Владимировича Леша Миллер. А Владимир Владимирович в свойственной сотруднику спецслужб манере просто писал сумму во время беседы.
Тимченко. В глаза его уважительно называли Геннадьич, а в быту "гангрена" кличка была...Ну потому что он привязчив, как гангрена, если появился, все сожрет. Чем гангрена отличается? Никак, невозможно вывести. Читать далее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий