вторник, 26 мая 2015 г.

Рамзан Кадыров хвалит YotaPhone и Вячеслава Володина.

http://ruh666.livejournal.com/39626.html

"Нет лучше мобильника, чем #YotaPhone ! В этом я еще раз убедился, узнав, что министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров также, как и я, пользуется им. Я знаю, что Николай Анатольевич прекрасно разбирается в этих вопросах. Если он рекомендует, то всякие сомнения отпадают. Сегодня с министром мы сделали селфи, обсудили целый ряд вопросов. С Николаем Анатольевичем всегда приятно общаться, он человек слова и дела, а такие люди мне близки по духу. И, если сегодня в Чечне отличная связь, то в этом есть и заслуга министра, который поддерживает наши начинания." - написал в своём инстаграме Рамзан Кадыров.

Позже он похвалил ещё и Володина: "Дорогие друзья! В Кремле у меня состоялась встреча с первым заместителем руководителя администрации Президента РФ Вячеславом Володиным. Мы обсудили вопросы дальнейшего развития Чеченской Республики по пути роста экономики и социальной сферы. Очень приятно, что Вячеслав Викторович прекрасно владеет ситуацией в республике. Поэтому он дает конкретные советы и помогает в решении наиболее злободневных задач. Вячеслав Викторович со времен войны занимается проблемами Чечни и делает это профессионально. Если рядом с Президентом России такие истинные патриоты нашего Отечества, нам под силу любые задачи и не страшны никакие вызовы!"
По поводу последнего возникает вопрос. Про сексуальную ориентацию Володина разные слухи ходят, а Рамзан Ахматович с ним ручкается. Зашквариться не боится?


Семья. Фильм о Рамзане Кадырове http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/semya-film-o-ramzane-kadyrove/
Кадыров - преемник Путина? http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/kadyrov-preemnik-putina/
Кадыров - преемник Путина?-2. Версия убийства немцова http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/kadyrov-preemnik-putina-2/
Кадыров - преемник Путина?-3 http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/kadyrov-preemnik-putina-3/

Комментариев нет:

Отправить комментарий