суббота, 6 июня 2015 г.

Ситуация в зоне АТО по состоянию на 18.00 6 июня 2015.

http://ruh666.livejournal.com/45526.html
"По состоянию на данный момент ситуация в зоне АТО остается напряженной. Враг продолжает нарушать Минские договоренности, применяя тяжелое вооружение.
Как пресс-центр АТО уже сообщал, с полуночи значительно возросло количество случаев применения реактивных систем залпового огня.
Трижды с «Градов» была обстреляна Старогнатовка, что в Донецкой области. Также из таких систем вооружения били по Гранитному и Богдановке.
Днем банды российско-террористических войск продолжили обстреливать позиции наших подразделений в районе Гранитный и Старогнатовка из артиллерии калибра 122 миллиметра и 120-мм минометов.
На Артемовском направлении удары вражеской артиллерии более 120 мм зафиксировано в Ленинском и Луганском.
Широкино дважды был обстрелян с автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.
На Луганщине по населенному пункту Крымское захватчики били из гранатометов.
Представители ОБСЕ сообщили о препятствовании работы их миссии со стороны НЗФ на оккупированных территориях.
Обращаем ваше внимание на то, что в зоне АТО проводятся активные мероприятия по противодействию враждебным разведывательно-диверсионных группам. Поэтому время от времени перекрываются пункты пропуска на оккупированные территории. Более подробную информацию о работе этих пунктов можно получить по телефону доверия Государственной пограничной службы Украины, который указан на ее официальном сайте." - сообщает пресс-центр АТО.
Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий