суббота, 13 июня 2015 г.

Рамзан Кадыров поздравил всех с Днём России и похвалил Путина.

http://ruh666.livejournal.com/49233.html
"Дорогие друзья! Я поздравляю вас с Днем России!
Мы живем в великой стране, процветание и стабильность которой зависят от всех нас.
25 лет назад принятие Декларации о государственном суверенитете России открыло новый этап в истории нашей страны.
Мы все прекрасно помним, какими тяжелыми экономическими и политическими преобразованиями сопровождалось становление нового демократического общества. ​​Избрание Владимира Путина на пост Президента России коренным образом изменило ситуацию. Ему удалось решить внутренние проблемы страны и улучшить позиции государства на международной политической арене. 
Все годы пребывания на главных государственных постах, Владимир Владимирович неизменно пользуется огромной популярностью и уважением народа. И даже сейчас, в период санкций и связанных с ними экономических проблем, Президент Путин имеет высочайший рейтинг доверия своего народа. Более того, он признан самым влиятельным политиком планеты!
Неоценимую поддержку Глава государства оказал нашему Первому Президенту, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, который 12 июня 2000 года стал Руководителем региона. Это были самые тяжелые годы в истории республики. Вокруг царили разруха, хаос, беззаконие. ​​Ахмат-Хаджи решительно выступил против международных террористов, остановил кровопролитие и навсегда покончил с войной. 
Благодаря ему Россия сохранила целостность, а Чеченская Республика стала полноправным субъектом Федерации.
Мы идем по пути созидания и развития, трудимся на благо нашей общей великой державы! И нет в мире силы, которая помешает нам. 
Уверен, что вместе с нашим национальным лидером Президентом страны Владимиром Путиным мы преодолеем любые трудности. ​Пусть живёт и процветает наша Родина!
​С Днём России! ​Аллах1у Акбар!" - написал в своём инстаграме Рамзан Кадыров.

Лёгкая напоминалочка о Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове.



Читайте также:
Семья. Фильм о Рамзане Кадырове http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/semya-film-o-ramzane-kadyrove/
Кадыров - преемник Путина?-2. Версия убийства немцова http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/kadyrov-preemnik-putina-2/

Комментариев нет:

Отправить комментарий