среда, 3 июня 2015 г.

Сбылось пророчество Обдолбая Хохотаева. Возобновилась война с Украиной.

http://ruh666.livejournal.com/43090.html
Сегодня с самого утра из Украины поступают сводки об активных военных действиях. Сообщается о наступлении сепаратистов на населенный пункт Марьинка с применением стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, танков и РСЗО «Град». Всё это очень похоже на возобновления активной военной фазы конфликта, предсказанное около трёх недель назад доктором околовсяческих наук и профессором рюхизма Обдолбаем Хохотаевым в статье "Скоро Путин возобновит войну с Украиной?". Вы можете возразить, что события, обозначенные в статье, как причины возобновления войны, ещё не наступили.
"Но предпосылок и раньше было достаточно. А каковы же настоящие причины предполагаемого возобновления военных действий? На мой взгляд, они заключаются в экономике. Предположительно, до 13 июня нефть покажет максимум своего коррекционного роста (если уже не показала) и пойдёт обновлять минимумы марта этого года. Соотношение рубль/доллар при этом, возможно, показав 45-47, вновь развернётся вверх и пойдёт пробивать свой абсолютный максимум - 80 рублей за доллар. То есть экономическая ситуация в этом году серьёзно ухудшится. И отвлечь ширнармассы рассказами о чеченской свадьбе, многожёнстве и заявлениями Чаплина о том, что те, кто критикуют многожёнство, - сторонники однополых браков, будет уже невозможно, хотя от предполагаемой причастности Кадырова к убийству Немцова удалось. А активные боевые действия и борьба с биндерофоцистами вполне отвлекут, как это и было в последнем квартале прошлого года. Тут возможны и новые санкции, которые, естественно, объявят главной причиной ухудшения экономической ситуации."
Да, не наступили, но наступят в ближайшее время. Просто, думаю, у Кремля тоже есть аналитики, умеющие прогнозировать ситуацию на рынке нефти. Ведь аннексия Крыма и начало войны на юго-востоке началось, когда нефть была ещё выше 100. А представьте, что бы было с путинским режимом в последнем квартале прошлого года, если бы всего этого не было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий