суббота, 27 июня 2015 г.

Глава Госавиаслужбы будет отстранён от должности по итогам разговора с Михаилом Саакашвили.

http://ruh666.livejournal.com/56394.html
взято отсюда http://right-dexter.com/index.php/analytika/ukraina/glava-gosaviasluzhby-budet-otstranyon-ot-dolzhnosti-po-itogam-razgovora-s-mihailom-saakashvili/
"Президент Порошенко еще раз доказал, что он один из немногих мировых лидеров, которые умеют принимать быстрые и резкие решения, когда это необходимо. На встрече с Министром Инфраструктуры и со мной, он дал указание немедленно отстранить от выполнения своих обязанностей главу Госавиаслужбы Дениса Антонюка. Это доказывает, что программа деолигархизации не просто красивый лозунг, а она становится реальной политикой. Я также благодарен министру инфраструктуры Андрею Пивоварскому за эту инициативу, так же как за то, что мы наконец то выбили режим "открытого неба" для Одессы. Я надеюсь, что со временем, положительные результаты всех этих решений ощутят на себе все граждане.
Также думаю, что решение Президента - четкий сигнал всем чиновникам, что следует служить не собственным интересам или конкретным людям, облаченных властью должности или денег, а народу Украины." - написал на своейстранице в Facebook Михаил Саакашвили.
Помнится, в дуроскопе нам рассказывали, что злостный русофоб Мишико был назначен на должность губернатора с целью развязывания войны с ПМР и прочей антироссийской деятельности. Так что ждём от Соловьёва и Киселёва рассказов о том, каким великим защитником рюзкэмир является Денис Антонюк.
Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий