суббота, 27 июня 2015 г.

Крым наш! Сказка заканчивается?

http://ruh666.livejournal.com/57021.html
взято отсюда http://right-dexter.com/index.php/analytika/rossiya/krym-nash-skazka-zakanchivaetsya/
крымнаш.jpg
На этой неделе по первому каналу показывали фильм про Крым. Он был совсем не политическим. Классифицировался этот фильм, как комедия, но был совсем не смешным. Скорее это было похоже на рекламный ролик, показывающий, как здорово отдыхать в Крыму. Однако, события уходящей недели показали, что не всё так безоблачно.
На прошлой неделе Российское Общество защиты прав потребителей опубликовало памятку для российских туристов, направляющихся на отдых в Крым. В ней было сказано, что людей, желающих отдохнуть в Крыму, могут ждать некоторые проблемы с украинским законодательством и даже проблемы с получением шенгенских виз. Позже эта памятка была удалена, а (сам !!!) Путин высказался по этому поводу, что ОЗПП действует в интересах иностранных государств.
Вчера Украина запретила грузовикам с товарами народного потребления пересекать границу с Крымом. Всё это сильно похоже на начало полноценной экономической блокады. И что делать российским властям? Кроме того, ПАСЕ проголосовала за решение признать Россию «страной-агрессором». Ну, хорошо, этот курортный сезон протянуть как-то удастся, а дальше что?
В общем, возникает вопрос к крымнашистам, зачем всё это было? Раньше россияне и так могли ездить отдыхать в Крым без всяких проблем. Русскоязычное население защитить хотели? Так чего же оно из биндерофоцицкого Киева не бежит? Баз НАТО в Крыму боялись? Так они теперь в Харькове будут. Вроде всё перечислил, остались только религиозные объяснения типа святой корсуни и земли, политой кровью предков. Вы готовы за это платить?
Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий