воскресенье, 26 июля 2015 г.

Саакашвили отменил концерт Тимати в Одессе.

http://ruh666.livejournal.com/64258.html

"Концерт российского рэпера Тимати в ночном клубе "Ибица" в Одессе отменен, сообщила журналистам помощник председателя Одесской обладминистрации по работе со СМИ Мэрико Кокая." - пишет Интерфакс.
Ранее Михаил Саакашвили написал на своей страничке в Facebook: "Тем кто сравнивают стремление Украини к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах. Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею,не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе. Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, ДДТ, Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG ,но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю."
Ранее Тимати так прокомментировал ситуацию в Украине: "Поверь мне, ненависти к украинцам в России не было и нет. Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики"

Комментариев нет:

Отправить комментарий