пятница, 25 сентября 2015 г.

Зачем Путин исламизирует Россию?

http://ruh666.livejournal.com/72126.html
взято отсюда http://right-dexter.com/analytika/rossiya/zachem-putin-islamiziruet-rossiyu/
чурбан-байрам1.jpg
23 сентября, накануне мусульманского праздника курбан-байрам, Президент РФ Владимир Путин и председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин открыли Московскую соборную мечеть, которая стала крупнейшей в Европе. Участие главы государства в этом событии говорит о том, что ислам де-факто становится второй государственной религией. Это подтверждает мой тезис о том, что для власти нет никаких противоречий между православием и исламом, поскольку монотеистические религии являются важнейшим инструментом порабощения населения посредством внедрения в сознание морального абсолютизма и тезиса о божественном происхождении власти.
Но зачем Путин столь демонстративно проявляет свою благосклонность к исламу? Я предполагаю, что он собирается в ближайшие годы увеличить приток мигрантов из мусульманских регионов. К тому же Лавров не так давно заявлял о необходимости упрощения предоставления гражданства родившимся на территории бывшего СССР и их потомкам. Дело в том, что Кремль, судя по всему, учёл опыт так называемых цветных революций. Все они происходили в столицах и были поддержаны крупными городами, где население более образованно, вследствие чего и более либерально. Поэтому весьма целесообразно для власти разбавить его необразованными, зато очень религиозными выходцами из Средней Азии. Последствия будут весьма печальны. Два крупнейших города России уже кличут масквабадом и питербадом. Что будет через несколько лет догадаться нетрудно.
Кроме того, мусульмане, в отличие православных, гораздо достаточно пассионарны. Сколько не пытаются Дмитрий Энтео и всякие ряженые казаки изображать из себя эдакое боевое крыло РПЦ, кроме смеха они никаких эмоций не вызывают. Когда же речь зайдёт о мусульманах в той же роли, многим будет реально страшновато, особенно в свете истории с Шарли Эбдо. И, в случае каких-либо антиправительственных выступлений населения, мусульманские сторонники могут прийтись Кремлю весьма кстати. Правда, эта пассионарность может выйти и боком, всё зависит от того, кто этих граждан возглавит. А, насколько я себе представляю, проконтролировать это весьма сложно. То есть, получить ИГИЛ в Москве в случае неудачного стечения обстоятельств будет вполне реально. Но Кремль об этом вряд ли думает, ибо главное для него - сохранять власть.
Закончу замечательной цитатой из речи председателя Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина (а он, скорее всего, согласовывает с начальством то, что говорит). "Мы по праву можем говорить, что являемся правопреемниками не только СССР, Российской империи, Московской и Киевской Руси, но и Волжской Булгарии, Золотой Орды, а также кавказских государственных образований, создававшихся еще сподвижниками пророка Мухаммеда" Поскольку наследие Золотой Орды несколько несовместимо с Европейским выбором, можно считать, что власть окончательно определилась с тем, какого типа государство она строит. Как любит поговаривать Рамзан Кадыров, "Слава России, Аллах Акбар!"
Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий