воскресенье, 31 января 2016 г.

Рамзан Кадыров опубликовал видео с Касьяновым в «оптическом прицеле»

http://ruh666.livejournal.com/97618.html
взято отсюда http://right-dexter.com/analytika/ugolok-dyrova/ramzan-kadyrov-opublikoval-video-s-kasyanovym-v-opticheskom-pricele/
дыров-касьянов.jpg
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем инстаграме видео, на котором присутствует лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов. С ним на видео также присутствует журналист и член партии ПАРНАС Владимир Кара-Мурза-младший. На видео Кадыров наложил фильтр, изображающий оптический прицел винтовки. "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции". КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ" - написал Кадыров в комментариии.
Полная версия видео была опубликована на сайте Lifenews. В исходной записи указано, что видео прислали через мобильное приложение.
Ранее Рамзан Кадыров на встрече с журналистами в канун Дня печати в Грозномзаявил, что к внесистемной оппозиции нужно относиться как к врагам народа и предателям, а его помощник и председатель парламента Чеченской республики Магомед "Лорд" Даудов выложил фотографию Кадырова с его овчаркой Тарзаном и пригрозил собакой российской несистемной оппозиции.
Читайте также:
Доктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев

Комментариев нет:

Отправить комментарий