вторник, 16 августа 2016 г.

Вопросы к Бароновой и Ходорковскому

http://ruh666.livejournal.com/136499.html

На самом деле фотка суть поста не отражает, чисто так, чтобы привлечь внимание. Ведь сиськи, даже замазанные, всегда это делают, не так ли? Да, и фотки такие появляются почти всегда с ведома их фигуранток, дабы повысить их обсуждаемость.

Мария Баронова зарегистрировалась таки кандатом в госдурку. Ну так вот, Мария Николаевна, для начала парочка вопросов к Вам. Вот я помню, как Вы активно поддерживали законопроект (хотя его в госдурку никто не вносил, но он активно обсуждался) о том, чтобы приобретение услуг проститутки было криминализированно. То есть Вы пытались доказать, что использование такого вида услуги есть насилие со стороны её приобретателя. Я тогда пытался с Вами спорить, но, не имея ещё опыта поведения в информационном поле, в ответ на Вашу чушь тоже нёс чушь, в результате чего был забанен, что тогда могло быть и правильно, спорить не буду. С другой стороны, Вы активно поддерживали "Крымнаш", что даже не важно, оставим за скобками, но, самое главное, луганду и донбабве. Сколько погибло людей в результате - вопрос пока ещё открытый, но известно, что их количество исчисляется ТЫСЯЧАМИ!!!! Вот Вы пытаетесь избраться в законодательный орган власти, чтоб производить законы, для этого нужно понимать, на чём они основываются (право). Одни из основных критериев права - насилие и агрессивное насилие. Вот изложите, плс, что Вы под этим понимаете, а то как Вас в госдурку то выбирать???
На самом деле знаю, что не ответите, ибо по существу отвечать воообще не любите, а будете заняты обсуждением, откуда взялись эти фотки у лайфньюса, и у кого лучше сиськи (навскидку у Немировской, можно не мучаться).

А теперь вопрос Вам, Михаил Борисович. Когда Вы опубликовали своё первое политическое видео, оно мне очень понравилось, я дажезапостил его у себя в блоге, при этом попытался задать Вам тогда в твиторе пару вопросов. Даже цитату оттуда приведу, которая прямо достойна АЭШ: "Только при свободном взаимодействии людей возможно создание богатства и благополучия" (с ней я, естественно, полностью согласен). Так что таки для Вас свобода? Лугандония с криминализаций ДОБРОВОЛЬНЫХ взаимоотношений между людьми (какими бы они ни были). Или всё-таки отсутствие насилия в отношении индивида?

Комментариев нет:

Отправить комментарий