пятница, 11 августа 2017 г.

Биткоины на халяву

http://ruh666.livejournal.com/206586.html

Оказывается, криптовалюты можно не только покупать или майнить, но и бесплатно получать на специальных сайтах, называемых "кранами". Сразу скажу, что как способ заработка это кому-нибудь вряд ли подойдёт, так как выплаты крайне незначительны. Скорее, краны - способ ознакомиться с тем, как фунуционируют криптовалюты. Можно, не вложив ни копейки, увидеть, как происходят переводы и функционируют криптовалютные биржи. Для тех, кому это интересно, привожу краткую инструкцию.

1. Регистрируете кошелёк CoinPot. Он удобен тем, что работает с тремя криптовалютами (Bitcoin, Litecoin и Dogecoin), позволяет проводить конвертацию между ними и является партнёром описываемых мной кранов (кроме последнего). После регистрации необходимо сгенерировать адреса кошельков всех трёх криптовалют, нажав для каждой Deposit и Generate Adress.
Условия ввода криптовалют на CoinPot с сервисов-НЕпартнеров: минимальный депозит 0.001 btc, 1 doge, 0.01 ltc. Будте внимательны! Меньшие суммы будут потеряны!

2. Регистрируетесь на следующих сайтах-кранах, используя тот же адрес почты, который был использован на CoinPot:
Bonus Bitcoin
Bit Fun
Moon Bitcoin
Moon Dogecoin
Moon Litecoin

FreeBitcoin
Минимальный вывод с последнего 0.00030000 BTC, на остальных никаких ограничений нет.

3. Периодически заходите на эти сайты, за что получаете немного криптовалюты после прохождения нехитрой капчи. По сути, Вам её платят за просмотр рекламы, поэтому при включённых блокировщиках рекламы (и почему-то анонимайзерах) это работать не будет.

4. Далее можете их использовать на своё усмотрение.

Есть ещё один интересный способ халявного получения биткоинов, за прослушивание интернет-радио. Регистрируетесь по ссылке, скачиваете кошелёк, копируете оттуда его адрес в профиль. После этого, когда Вы прослушиваете радиостанции, указанные на этом сайте (там их много, на любой вкус), Вам в кошелёк будет капать их одноимённая криптовалюта. Обменять её на биткоины можно на бирже Cryptopia.

Как видите, всё очень просто. С помощью этих нехитрых действий Вы вполне сможете ознакомиться с тем, как фунуционируют криптовалюты. А потом уже решите, стоит ли в них вкладывать деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий