суббота, 28 октября 2017 г.

Экономический дайджест 29.10.2017

https://ruh666.livejournal.com/231785.html
На российском рынке пара доллар/рубль на прошедшей неделе весьма прилично подрастала, достигла максимального уровня с 31 августа - 58.7675, но в пятницу после сообщения о позиции России и Саудовской Аравии по продлению пакта о сокращении добычи нефти отыграла часть роста и закрылась на уровне 58.06. Скорее всего, пара находится в давно ожидаемой большой коррекции с первыми целями 62.5-63 и 67-67.5 (второй волне в КДТ). Варианты долгосрочных разметок здесь. Индекс РТС снизился, несмотря на повышение нефти и индекса S&P, и закрылся на уровне 1118.62. Стало уже очевидно, что снижение с февральского максимума было зигзагом с треугольником в волне В (разметки здесь и  здесь), однако, судя по форме роста, я считаю, что снижение не закончено. Очень похоже на то, что волна Х (или 2 в КДТ) закончена и индекс развернулся вниз. На 4-часовом и дневном графиках имеются дивергенции. Индекс российских государственных облигаций снизился и закрыл неделю на уровне 456.3. Тут очень похоже на завершение большой третьей волны роста с декабря 2014 года. На дневном графике имеется дивергенция. Подробнее слушайте в последней части "итогов недели".
Мировые рынки...Читать далее...
ПыСы...Всем, кто поздравил, спасибо! Остальные будут внесены в реестр запрещённых на территории РФ и ИГИЛ лиц и организаций
ПыСы2...Классный способ бухать. Выпиваете водочки, закусываете бутербродом с икрой и запиваете горячим чаем с мёдом. То же прокатывает с вискарём. А вот текилу лучше традиционно (лимон и соль). Ещё к вискарю хорошо идёт именно яблочный сок.
ПыСы3...Кто умеет кодить в плюсах и питоне, пишите в личку, есть неплохой проект, связанный с криптой

Комментариев нет:

Отправить комментарий