понедельник, 8 января 2018 г.

Вдохновлённый криптовалютой график акций AMD, выглядит перспективным!

https://ruh666.livejournal.com/253929.html


Самые большие прибыли во время золотой лихорадки XIX века были сделаны теми, кто продавал кирки и лопаты. Аналогичным образом, сейчас зарабатывают деньги поставщики видеокарт, поскольку криптомания вдохновляет многих людей тратить большие средства на добывающее оборудование. Пока акции Intel продолжают формировать паттерн волн Эллиотта, настало время взглянуть на ценовой график Advanced Micro Devices Inc. или просто AMD.



На дневном графике акций AMD можно видеть ценовое развитие с момента минимума на уровне $1.61 в июле 2015 года. К концу февраля 2017 года акции выросли на целых 866% до $15.55. Как аналитики волн Эллиотта мы видим, что это впечатляющее ралли можно рассматривать как импульс с пятью волнами, который говорит нам о том, что AMD находится в восходящем тренде. Однако за каждым импульсом следует коррекция из трёх волн в противоположном направлении. Корректирующее снижение AMD, по-видимому, является расширенной плоскостьюA-B-C с конечной диагональю в волне C.

Если подсчёт правильный, то волновой цикл 5–3 завершён, и тренд должен возобновиться в направлении импульсивного паттерна. Волна (3/C) может превысить максимум волны (1/A), при таком развитии можно ожидать уровней выше $15.55, что даст 35%-й потенциал роста с текущих уровней. Разумеется, если пузырь Биткоина не лопнет.

Оригинал: https://ewminteractive.com/amd-crypto-inspired-stock-chart

Комментариев нет:

Отправить комментарий