среда, 3 января 2018 г.

Внутридневной паттерн в Dash указывает на юг

https://ruh666.livejournal.com/251569.html
Подобно большинству других криптовалют, у Dash был потрясающий 2017 год, и в декабре он поднялся до 1569 долларов. Однако вторая половина прошлого месяца не была такой хорошей, после того как DSHUSD упал почти на 49% до 801 доллара США на монету 22 декабря и до сих пор не смог полностью восстановиться. Поскольку десятая крупнейшая виртуальная валюта торгуется немного выше отметки в 1100 долларов, давайте посмотрим, что означают последние события в контексте Волнового принципа Эллиотта на 30-минутном графике ниже.
30-минутный график дает нам представление о структуре волны распродажи до $ 801 и последующем восстановлении до $ 1253. Как видно, падение с $ 1569 можно рассматривать как пятиволновый импульс, волна 3 которого растянута. Поскольку каждый импульс сопровождается трехволновой коррекцией, нынешний рост не вызывает удивления. По-видимому, он представляет собой простой зигзаг A-B-C, волна В которого является коррекционной комбинацией расширяющейся плоской поправкой в ​​волне w) и простого зигзага в волне y).
Если этот подсчет верен, в настоящий момент идёт волна C вверх. Мы могли бы ожидать нового колебания в волне «v» C (2 / B), чтобы поднять цены Dash до уровня $ 1300. После этого волновой цикл 5-3 будет завершен, и тренд должен возобновиться в направлении пятиволновой последовательности. Другими словами, по крайней мере, в краткосрочной перспективе, медведи в Dash остаются сильны, пока DSHUSD торгуется ниже 1569 долларов.

перевод отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий