пятница, 19 января 2018 г.

Dash упал, как предполагалось. Что дальше?

https://ruh666.livejournal.com/259428.html
Обвал Биткойна на этой неделе потащил за собой практически все другие криптовалюты. 17 января общая капитализация всего крипторынка снизилась почти на 400 млрд долларов. Dash, в настоящий момент одиннадцатая по величине виртуальная валюта, не стала исключением: она упала с максимума в 1247 долларов до 610 долларов за десять страшных дней с 7 января по 17 января. Однако 51% -ное крушение DSHUSD не вышло из ниоткуда. Следующий график был включен в статью, озаглавленную «Dash Intraday Pattern Points South», опубликованную 3 января.
Как видно, в то время как Dash приближался к отметке в 1100 долларов, волновой цикл 5-3, который, как мы думали, развивался, предполагал, что мы можем ожидать нового колебания около 1300 долларов. С другой стороны, до тех пор, пока пара торгуется ниже начальной точки пятиволнового импульса в 1569 долларов, медведи собирались остаться в безопасности. Другими словами, медвежий разворот мог произойти, как только волна Y (2 / B) закончилась. Обновленный график ниже показывает, как все прошло.
Как уже упоминалось, DSHUSD даже не смог достичь отметки в 1300 долларов. Лучшее, на что были способны быки, составляло 1247 долларов к 7 января. С этого момента медведи захватили и полностью удерживали ситуацию десять дней. Это приводит нас к настоящему, поскольку Dash колеблется вокруг $ 800 на момент написания этой статьи, после восстановления от $ 610 до $ 887. Если мы будем придерживаться первичного счета выше, мы все равно можем ожидать, что пара пробьёт 600 долларов. Снижение с $ 1569 до $ 801 имеет импульсивную структуру, и мы должны ожидать еще одного снижения в волне 1) / (C), волна 5 которой все еще отсутствует. Волны 1 и 4 из 1) / (C) не могут перекрываться, что означает, что дно волны 1 на уровне 967 долларов США будет нашим уровнем недействительности для этого медвежьего сценария. Пока Dash торгуется ниже этого уровня, он остается под давлением. С другой стороны, если быкам удастся поднять DSHUSD выше $ 967, мы будем вынуждены перейти к альтернативному сценарию, показанному ниже.
В идеале, в двойном зигзаге WXY Y должна превысить вершину волны W. К сожалению, вершина Y ниже на 6 долларов вершины волны W, что оставляет возможность, что вся распродажа между $ 1569 и $ 610 на самом деле является простым (A) - (B) - (C) зигзагом с треугольником в волне (B). Если это так, $ 610 окажется основным дном, когда восходящий тренд возобновится. Именно поэтому так важен уровень 967 долл. США. Если быки нарушают его, первичный счет будет неверным, а альтернативный бычий будет правильным. Как только $ 967 будет пройден, Dash может даже подняться на новый рекордный максимум около $ 1600, поэтому обратите внимание на этот уровень.
перевод отсюда

Комментариев нет:

Отправить комментарий