четверг, 15 февраля 2018 г.

Шесть важных привычек успешных трейдеров

https://ruh666.livejournal.com/276493.html


1. Планируйте свои сделки заранее с пониманием того,
Когда нужно будет открыть или закрыть их — это именно то, что хорошие трейдеры должны делать заблаговременно. Такой подход помогает избежать импульсивных решений, которые обычно не учитывают всех факторов.

2. Заведите дневник
Записывайте свои сделки в файле или на бумаге. Таким образом, вы сможете посмотреть, какие решения вы уже принимали. Простой список, когда вы открывали сделки, когда вы закрывали их и причины, по которым вы это делали, в дальнейшем они помогут вам увидеть ваши ошибки и то, что из них вышло.

3. Найдите источники соответствующей информации, остальные игнорируйте
Каждый день полон новостей и постоянным освещением незначительной информации. Большинство из них — шум, который вы должны игнорировать. Отфильтруйте его так же, как предполагает волновой принцип Эллиотта, и вы получите более чёткую картину рынков.


4. Скажите нет торговле после крупной потери
Все мы совершали сделки, которые были ужасно ошибочными. Но это часть торговли, и вы начинаете винить себя. Избегайте торговлю, когда вы сердитесь или расстроены. Следите за собой и не пытайтесь бороться с рынком, пытаясь восстановить свои потери. Поступая таким образом, вы можете наделать ещё больше ошибок, что приведёт к ещё большему числу потерь.

5. Фокусируйтесь на успехе
Не гоняйтесь за чем-то большим, когда дело доходит до торговли. Новая система сигналов, избранную группу гуру в Telegram. Найдите то, что работает для вас, и улучшите это. Большинство успешных трейдеров используют только один или два стиля торговли. Постоянное изменение вашего способа торговли всё время усложняет понимание стиля торговли. Используйте свой опыт в полной мере.

6. Тренируйте тело и дух
Торговля похожа на гонки, но только это происходит на психологическом уровне. Успешные трейдеры знают, что им нужно заботиться о своём теле, потому что это напрямую связано с принятием решений, концентрацией внимания и даже физической выносливостью при торговле на более длительные периоды. Ночное наблюдение за графиками, не гарантирует вам деньги. Это просто вымотает вас и увеличит вероятность принятия неправильных решений.

Оригинал: https://ewminteractive.com/6-habits-successful-traders

Комментариев нет:

Отправить комментарий