вторник, 13 февраля 2018 г.

Прогноз по биткоину от JPMorgan

https://ruh666.livejournal.com/274346.html

JPMorgan опубликовал так называемую «биткоин-библию» для инвесторов о технологии, лежащей в основе первой криптовалюты, ее потенциальном применении и недостатках. «Очень маловероятно, что цифровые валюты полностью исчезнут. Они легко смогут выжить в различных формах, пока определенные группы лиц использует их в P2P-сетях и желают с их помощью сохранять анонимность, хотя это стает все сложнее», — говорится в ней.
В JPMorgan считают, что криптовалюты могут помочь диверсифицировать инвестиционные портфели, поскольку не коррелируют с рынками акций и облигаций. Такая логика может привести к появлению криптовалют даже на рынках пенсионных накоплений в США. Также отмечается, что многие воспринимают биткоин и другие криптовалюты именно как инвестиционные активы, что подвергает сомнению аргумент о том, что это в действительности валюты, которыми можно рассчитываться в повседневной жизни.
Технология блокчейн, в свою очередь, очень действенна для ускорения трансграничных платежей, а система токенов важна для IoT и других инноваций в сфере децентрализованных технологий, отмечают в JPMorgan.
Что касается перспектив цены биткоина, аналитики JPMorgan предполагают, что она потеряет еще около 50% и упадёт до отметки $4 605. «Вопрос в том, случится ли это сразу, когда курс не сможет закрепиться над $10 128 и $10 776, или же после мощного ралли против общего тренда», — подчеркнули они. По их словам, если быки преодолеют указанные уровни сопротивления, то биткоин может вновь достигнуть отметок $14 334 и $16 304.

Майнинг криптовалюты с помощью браузера

Комментариев нет:

Отправить комментарий