вторник, 17 апреля 2018 г.

Волновой прогноз Bitcoin, Ethereum, Dash, Bitcoin Cash 17.04.2018

https://ruh666.livejournal.com/304718.html
Bitcoin
В наших прошлых отчетах мы выделили пятиволновое движение в волне 1 / A, а затем мы отслеживали коррекцию за последний месяц в волне 2 / B, которая была довольно сложной и более глубокой, чем мы ожидали, но так работает рынок. Коррекции в волне 2 или B обычно восстанавливаются на 61,8%, редко на 78,6%, но факт в том, что он может восстанавливаться на 100% и он все равно будет действительным. На недельном графике мы видим, что BTC торгуется выше сильной поддержки тренда, в то время как ежедневно мы отмечаем структурное сходство коррекций. На 4h мы видим выход вверх из канала, так что цены могут быть выше.

Ethereum
Ethereum потерял 75%, но на недельном графике снижение выглядит коррективным из-за трех волн (A) - (B) - (C) вниз от максимумов с треугольником в волне (B). Интересно также, что волна (C) продлилась ровно на 161,8% волны (A), от которой в последнее время произошел отскок, и вызвал ралли над линией тренда EW, связанной с рекордными максимумами. Итак, у нас появились первые доказательства разворота, но мы должны быть осторожны и чтобы быть еще более уверенными, нам нужно пять волн в идеале до уровня 590.

Dash
На недельном графике Даш сделал пять волн в 2017 году, что дает нам бычий сигнал, но в книге говорится: за каждой манией следует снижение. Итак, Дэш вернулся точно назад к предыдущей волне (IV), где в прошлом году начался сильный восходящий ход. На этом уровне также есть сильная линия поддержки линии тренда, которая хорошо держится на данный момент, поэтому рынок может восстановиться гораздо более, особенно, если рост с минимума на четырёхчасовике будет в пяти волнах выше 460.

Bitcoin Cash
BCH потерял 85%, но снижение похоже на коррекцию в рамках восходящего тренда. Почему? Ну, есть много факторов. Наиболее важным является то, что на недельном графике мы рассчитываем пять волн вверх, поэтому вы можете ожидать большего роста после отката, который был примерно на 85% в область поддержки четвёртой волны и обратно к линии тренда. На 4-часовом графике мы видим, что рынок разворачивается вверх, возможно, уже в пяти волнах, поэтому рост может дойти до области 1080.
ALT-coins
Как мы знаем, криптовалюты имеют более или менее положительную корреляцию, что видно на дневных графиках ниже, мы видим трёхволновые коррекции на некоторых из Alt-Coins. В идеале может появиться новый поворотный момент, по крайней мере, для восстановления в трех волнах.

перевод отсюда

Почему биткоин не станет деньгами

Комиссия в биткоине

Майнинг криптовалюты с помощью браузера

Комментариев нет:

Отправить комментарий