понедельник, 16 июля 2018 г.

Биткойн отскочил выше $ 6500 после того, как BlackRock создал крипто-команду

https://ruh666.livejournal.com/337822.html
На прошлой неделе, миллиардер-инвестор Стивен Коэн, как говорили, поместил деньги в хедж-фонд, специализирующийся на криптовалютах, Биткойн и др. сегодня растут после заголовков, что BlackRock сформировала команду, чтобы изучить способы использования криптовалютного рынка и блокчейна.

На прошлой неделе мы увидели, что владелец биржи ценных бумаг Швейцарии в Цюрихе заявляет, что создает платформу для торговли цифровыми активами.
Затем, по словам Fortune, никто, кроме миллиардера Стива Коэна, не решил присоединиться к "партии биткойна" и инвестировал не в Autonomous Partners, относительно новый хедж-фонд, который приобретает как криптовалюты, так и связанные с блокчейном компании.
И теперь, как сообщает Financial News, крупнейший в мире управляющий активами рассмотрит вопрос о том, должен ли менеджер активов в размере 6,3 триллиона долларов инвестировать в фьючерсы на биткойн. Сообщается также, что он рассматривает, что делают конкуренты с криптовалютами и как это повлияет на его бизнес.
Примечательно, что формирование команды знаменует собой изменение для компании после того, как генеральный директор Ларри Финк в октябре сказал, что криптовалютные операции являются спекулятивной платформой в Азии и в значительной степени используются для отмывания денег. Он также сказал, что биткойн и другие криптовалюты были «далеки от» возможности для институциональных инвесторов, и ни один из клиентов BlackRock не захотел инвестировать в него, согласно Financial News.
И все это происходит после того, как JPMorgan, Fidelity и CME вошли в крипту.
Биткойн вырос выше 6500 долларов, вернувшись на недельные максимумы ...
И остальная часть криптопространства также растет - во главе с Bitcoin Cash.
Поэтому большой вопрос: окончательно ли институциональный инвестор готов присоединиться к крипто-партии?

Комментариев нет:

Отправить комментарий