вторник, 23 января 2018 г.

Мнение: цена биткоина превысит отметку в $100 000

https://ruh666.livejournal.com/261691.html

CEO блокчейн-маркетплейса Shopin Эран Эял считает, что курс биткоина достигнет отметки $100 000 и даже преодолеет её. Текущее снижение криптовалют он связывает с давлением на индустрию со стороны властей Южной Кореи и Китая. Об этом сообщило CCN.
«У меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что курс биткоина достигнет отметки в $100 000», — сказал Эял, отметив, что биткоин является «средством накопления».
По его мнению, ужесточение политики властей Южной Кореи в отношении криптовалютных бирж и анонимных банковских счетов для трейдинга оказывает существенное негативное влияние на котировки основных криптовалют, потому что южнокорейский рынок является третьим в мире по объему торгов.
Так же на днях Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники сообщил о том, что власти Китая намерены заблокировать доступ пользователей к местным и иностранным площадкам для централизованного трейдинга.
«В США биткоин-биржи неоднократно закрывались», — добавил Эял.
Он считает, что биткоин уже находил способ выжить и преодолеть все трудности, а значит сможет стабилизироваться и в этот раз, после чего продолжит рост.

Комментариев нет:

Отправить комментарий