суббота, 21 июля 2018 г.

Немного о кино. Старые Воры III: Обыкновенный Пал Палыч

https://ruh666.livejournal.com/339837.html
Всем хорош добрый и справедливый имперератор Пал Палыч. Поднял с колен Галактику, дал жителям духовные скрепы и присоединил Плюк. Но злобная пятая колонна, Убиван Убиваныч, Абрам Моисеич, Йуда Искариотвич и другие джигиты, мутит воду и готовит заговор против руководителя... Смешной перевод с альтернативным сюжетом от студии "Гонфильм" по мотивам "Звёздные войны: Эпизод III – Месть Ситхов"

Описание от "Гонфильм":
"Этот фильм повествует о величайшем политическом деятеле в истории Галактики, который всего-навсего вознамерился сделаться ее единоличным правителем. Что для этого надо? Да сущие пустяки: развязать войну, сколотить армию отморозков, промыть людям мозг галавиденьем и под шумок устранить конкурентов в борьбе за власть. Будь то старые воры в законе или либерально-настроенные бизнесмены. Джигиты, правда, чего-то подозревают, но и с ними разобраться можно. Главное найти одну паршивую овцу в этом стаде баранов, купить ее с потрохами и склонить к подлому предательству всех и вся. Нет такой задачи, которая не была бы ему по плечу, ибо он Пал Палыч — скромный император Галактики.
Ах да, еще в этом фильме есть куча скинхедов, робогопников, волосатых лесорубов, Убиван, Анакентий, Падме, Йуда, Виндовс… но эта шушера вполне укладывается в список решаемых задач."
посмотреть и скачать можно здесь

О рубрике "Немного о кино"

Комментариев нет:

Отправить комментарий