среда, 14 февраля 2018 г.

Демура считает, что Путин пойдёт на выполнение всех условий США

https://ruh666.livejournal.com/275128.html

"Я полагаю (есть веские основания так полагать), что вояжи Хлобал Хоуков с включёнными транспордерами над Крымом возымели своё действие и прилёт трёх клоунов-качков в пиндостан был связан с достижением договорённостей о том, що пиндосы дают клоповнику переизбраться спокойно, а потом клоповник начинает работать по инструкции - возвращение даунбабве и Крыма, съёбывание (реальное) из Сирии, Кореи и Ирана. Воооот так. ;-) И да, дерьмократизация и соблюдение правов человека на расе, а то Трампи уже указик президенсткий на это счёт подписал. ;-)" - написал сегодня ночью Степан Демура на своей страничке в Dreamwidth.
Предполагаемый перевод:
Про полёты авиации Нато над Крымом, думаю переводить не нужно. Под "прилётом трёх клоунов-качков в пиндостан", вероятно, имеется ввиду "тайный" визит главы ФСБ Александра Бортникова и главы СВР Сергея Нарышкина в США (по другим версиям - Нарышкина, Бастрыкина и Колобкова).
На мой взгляд, это такой способ вывернуться из риторики "парового санкционного катка", которой Демура развлекал слушателей и читателей последние четыре года, ибо чем дальше, тем лучше видно, что эффект от санкций нулевой, точнее никаких санкций просто не было, была их имитация. Какое-то решение вопроса Донбасса давно назрело, поскольку эта война больше не нужна ни украинской, ни российской правящей бюрократии. Всё, что они хотели получить от неё, уже получили. Крым вернут вряд ли, максимум, создадут какой-нибудь международный орган, который будет "вырабатывать механизмы решения вопроса", делать это можно годами. Сирия, Северная Корея и Иран - тоже чисто пиаровские истории, надобность в которых уже отпала, так что выход оттуда вообще ничего не меняет. Ну и некая "имитация либерального поворота" давно назрела, поскольку для текущей ситуации предел "закручивания гаек" достигнут, да и необходимость в этом отпала из-за роста нефти. В общем, всё будет, как и предполагалось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий