суббота, 16 марта 2024 г.

Немного о кино. Джентльмены / The Gentlemen (сериал, 1 сезон) (2024)

https://ruh666.livejournal.com/1317055.html

О рубрике "Немного о кино"

Тут обычно у всех возникает вопрос, как сериал соотносится с фильмом. Как это обычно бывает, чутка похуже. Но вполне смотрибельно, так что, если фильм понравился, сериальчик тоже зайдёт


Описание с трекера:


Название: Джентльмены
Оригинальное название: The Gentlemen
Год выхода: 2024
Жанр: боевик, комедия, криминал
Режиссер: Дэвид Кэффри, Эрен Криви, Нима Нуризаде и др.
В ролях: Тео Джеймс, Кая Скоделарио, Дэниэл Ингс, Джоэли Ричардсон, Винни Джонс, Майкл Ву, Гарри Гудвинс, Дин Дж. Логан, Шанель Крессвелл и др.

О фильме:
После смерти отца Эдди Холстед начинает управлять доставшимся ему делами и имуществом. Вскоре он понимает, что деятельность родителя была тесно связана с марихуановой империей известного наркобарона Микки Пирсона. Эдди решает, что ему по силам справиться с наследием отца, и пытается научиться хитростям криминального бизнеса, однако очень быстро начинает ощущать на себе давление полиции и «коллег».
«Джентльмены» — продолжение одноименного фильма Гая Ричи, выпущенного в 2019 году.

Приятного просмотра!


Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал


11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

Комментариев нет:

Отправить комментарий