четверг, 21 марта 2024 г.

Почему стоит следить за этими горячими латиноамериканскими акциями (перевод с elliottwave com)

https://ruh666.livejournal.com/1320889.html

Последствия жестокого медвежьего рынка могут принести финансовые возможности - если вы знаете, где искать. Действительно, фондовый рынок этой страны прошел через все испытания, но, похоже, эти акции восстают из пепла.


Из всех латиноамериканских стран Колумбия может показаться любопытным выбором для поиска возможностей на фондовом рынке, потому что акции Колумбии в целом отстают от других крупных латиноамериканских рынков. Действительно, вот новость от Bloomberg (25 января): "Колумбия пытается отстоять пограничный статус для своего угасающего фондового рынка". Инвесторы и регулирующие органы Колумбии спешат поддержать свою сокращающуюся фондовую биржу, чтобы не дать ей потерять статус развивающегося рынка. Тем не менее, именно на упадочных рынках можно найти потенциальные возможности в самом начале их развития - задолго до того, как они попадут на экраны радаров большинства инвесторов. Вот график и комментарии из только что опубликованного специального отчета EWI для инвесторов: "Китай и Латинская Америка: Контртрендовая мечта?":
По крайней мере, одна колумбийская акция с мировым именем восстала из пепла медвежьего рынка страны за последние годы. Tecnoglass (NYSE: TGLS), производящая высококачественные окна и архитектурное стекло на своем заводе в Колумбии, продает эту продукцию в основном в США. Компания оседлала постпандемический жилищный бум и, похоже, продолжит свою деятельность в будущем.

перевод отсюда


Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал


11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

Комментариев нет:

Отправить комментарий