среда, 20 марта 2024 г.

Ген вакцины от COVID может интегрироваться в раковые клетки человека: исследователь

https://ruh666.livejournal.com/1319933.html

То, что обнаружили г-н МакКернан и его команда, противоречит последним аргументам факт-чекеров.


Ген вакцины от COVID может интегрироваться в раковые клетки человека: исследователь
После обнаружения загрязнения ДНК в мРНК-вакцинах COVID-19 исследователь генома Кевин МакКернан недавно выяснил, что ДНК этих вакцин потенциально может интегрироваться в ДНК человека.

Последовательность спайков вакцины COVID-19 была обнаружена в двух типах хромосом в линиях раковых клеток после воздействия мРНК вакцины COVID. Результаты исследования г-на МакКернана, которые он излагает в своем блоге Substack, не прошли рецензирование.

Ожидается, что это "редкие события", но они могут произойти, сказал г-н МакКернан в интервью The Epoch Times.

Интеграция ДНК

С момента появления мРНК-вакцин COVID-19 некоторые представители общественности были обеспокоены тем, что вакцины могут изменять геном человека, объединяя свои последовательности с человеческим геномом.

"Факт-чекеры" опровергли это, заявив, что мРНК не может быть изменена в ДНК. Однако более ранняя работа г-на МакКернана показывает, что ДНК в ампулах с вакциной способна изменять ДНК человека.

Биолог-гуманист, профессор Ульрике Кеммерер, доктор философии, из университетской клиники Вюрцбурга в Германии провела более ранние этапы этого исследования.

Подвергая клетки рака молочной железы и яичников человека воздействию мРНК вакцин Pfizer и Moderna, г-жа Кеммерер обнаружила, что около половины клеток экспрессировали на своей клеточной поверхности спайк-белок COVID-19, что указывает на то, что они поглотили вакцины.

Затем мистер МакКернан провел секвенирование генов и обнаружил, что эти клетки, а также их потомки содержали ДНК вакцины...Читать далее...


Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал


11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

Комментариев нет:

Отправить комментарий