понедельник, 18 марта 2024 г.

Более высокая смертность среди вакцинированных пациентов, госпитализированных с COVID-19: Новое исследование

https://ruh666.livejournal.com/1318307.html

У вакцинированных пациентов риск смертности составлял 70 процентов по сравнению с 37 процентами в группе невакцинированных.


Более высокая смертность среди вакцинированных пациентов, госпитализированных с COVID-19: Новое исследование
Новое исследование показало, что среди госпитализированных пациентов с COVID-19 риск смертности у вакцинированных пациентов был значительно выше, что свидетельствует о том, что вакцинация может не предотвратить тяжелые исходы среди госпитализированных пациентов.

Исследование, опубликованное в феврале в журнале Frontiers in Immunology, показало, что смертность среди вакцинированных и невакцинированных пациентов составила 70 и 37 процентов соответственно, а общая выживаемость была в два раза выше в группе невакцинированных.

Исследователи измерили уровень антител у пациентов с инфекцией SARS-CoV-2 и сравнили уровни антител у вакцинированных и невакцинированных пациентов, чтобы определить, защищает ли вакцинация от COVID-19-ассоциированной острой респираторной недостаточности и улучшает ли исход госпитализированных пациентов.

Из 152 взрослых, поступивших в больницу Университета штата Огайо с острой дыхательной недостаточностью в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года, у 112 пациентов тест на COVID-19 оказался положительным, а у 40 - отрицательным. Из 112 пациентов с COVID-19 89 были невакцинированы, а 23 - вакцинированы. Из 89 невакцинированных пациентов 46 поступили до появления вакцин COVID-19, а 43 - после.

Среди 23 вакцинированных пациентов шесть получили три дозы вакцины, семь - две дозы Pfizer или Moderna, один - две дозы неуточненной вакцины, двое - AstraZeneca, и семь - неполную серию вакцин. Большинство пациентов в этой когорте получили мРНК-вакцину.

Основные выводы...Читать далее...


Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал


11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

Комментариев нет:

Отправить комментарий