вторник, 19 марта 2024 г.

В Украине Грэм призывает расширить призыв в армию, несмотря на растущую усталость от войны

https://ruh666.livejournal.com/1319079.html

Во время своего последнего из слишком частых визитов на Украину сенатор Линдси Грэм в понедельник призвал законодателей расширить круг граждан, подлежащих мобилизации и отправке на проигрышную войну страны против России, заявив: "Нам нужно больше людей в строю".


В Украине Грэм призывает расширить призыв в армию, несмотря на растущую усталость от войны
Украинские военные принимают на военную службу лиц от 18 лет и старше. Однако, в отличие от американского опыта призыва в армию, Украина освобождает от мобилизации мужчин моложе 27 лет. С декабря законодательный орган страны рассматривает вопрос о снижении минимального мобилизационного возраста до 25 лет, чтобы удовлетворить прогнозируемую потребность армии в дополнительных полумиллионе солдат.

"Я надеюсь, что те, кто имеет право служить в украинской армии, пойдут туда. Я не могу поверить, что [мобилизационный возраст начинается] в 27 лет", - сказал Грэм журналистам. "Вы сражаетесь за свою жизнь, так что вы должны служить - не в 25 или 27 лет".

Конечно, украинцы обычно "сражаются за свою жизнь" только после того, как их отправляют на восток для участия в культивируемой американцами прокси-войне за территорию, которая, по словам Дэвида Стокмана, "веками была либо вассалом, либо придатком России и где термин "Украина" на самом деле означает "пограничные земли" на русском языке"...Читать далее...


Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал


11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

Комментариев нет:

Отправить комментарий