вторник, 12 марта 2024 г.

Опрос показывает, что американцы все меньше беспокоятся о COVID-19

https://ruh666.livejournal.com/1314476.html

Согласно новому опросу, только 20% американцев считают COVID-19 "серьезной угрозой" для здоровья населения США - это резкое снижение по сравнению с максимальным показателем в 67% в июле 2020 года.


Опрос показывает, что американцы все меньше беспокоятся о COVID-19
Более того, опрос Pew Research Center, проведенный с 7 по 11 февраля, показал, что лишь 10% американцев опасаются, что заразятся этой болезнью и им потребуется госпитализация.

"Эти данные свидетельствуют о низком уровне обеспокоенности населения вирусом, который достиг своего пика летом и осенью 2020 года, когда две трети американцев рассматривали COVID-19 как серьезную угрозу для общественного здоровья", - говорится в докладе, опубликованном 7 марта.
Опрос показывает, что американцы все меньше беспокоятся о COVID-19
Согласно результатам опроса, половина участников признает важность того, чтобы ученые-медики и медицинские работники понимали и лечили длинный COVID.

Однако около 27 процентов участников считают этот вопрос менее важным, а 22 процента американцев заявили, что не знают о длинном COVID.

Пристрастность остается "одним из самых мощных факторов", определяющих взгляды американцев на вакцины и вирус COVID-19, говорится в исследовании.

Разрыв между долями демократов и республиканцев, считающих COVID-19 серьезной угрозой для здоровья населения, сократился с 37 процентных пунктов в мае 2022 года до 16 пунктов в этом году...Читать далее...


Теперь настольную книгу волновиков "Волновой принцип Эллиотта" можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал


11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции

Комментариев нет:

Отправить комментарий